Los 1222

Sparaco, Andrea

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Italien, 1928
23 x 27 x 7 cm
Uhr, 1979. Holzrelief, weiß gefasst. In schwarzem Stift rückseitig signiert und datiert.
Galerie Senatore, Stuttgart.