Los 1222
Sparaco, Andrea
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Italien, 192823 x 27 x 7 cm
Uhr, 1979. Holzrelief, weiß gefasst. In schwarzem Stift rückseitig signiert und datiert.
Galerie Senatore, Stuttgart.